An
Anton

Сколько стоят красивые номера в Украине? Например 0018 или 1800, сколько, примерно. это будет стоить?

! София Гульянц !

Хороший кусок МЯСА И САЛА...

Ан
Анютка

От 2000 до 6000 грн.

Николай Батагов

понимаю если 7777 или 8888 это красивые, а такие по мелочи будут стоить))

Татьяна Моисеева

Разве это красивые номера?

Anna Vologina

Четыре одинаковых цыфры официально 8000 грв. ,вам предложат 6666, другой набор дороже в районе 10-12 тысяч, это без блата. Если 0018 или 1800 если они есть в МРЕО то от региона, мне сами менты предложили 0880 за 450 грв. и 2212 за так дали, это я платил за скорость и больший спидометр отдельно.

Ирина

Такие 1000 гр.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Красивые номера, у нас во дворе живет сыночек начальника гаи, белый кабриолет мерс, номера "МИР" и смайлики по бокам.

Елена

Ну и что в них красивого? Да хоть 8888888888888-что это дает, кроме дополнительного пристального внимания гайцев? Понты дороже денег?