Сергей Кузьмичев

сколько примерно стоит получение номеров? на старых краска от времени стерлась

Сашуля Верецоца

Что значит получение? Просто изготовь новые. Есть мастерские по их изготовлению. У них и цену узнаешь. У нас по-моему это стоит около 30 баксов

Николай Чуланов

Да. В районе 1 тыр. Инфу про фирмы, изготавливающие дубликаты, можно найти в гибдд, если в инете не удастся.

Ольга

дубликаты сделай

По
Полина

так просто покрась и все. черная краска не флюоресцентная.