Mister Elephant

как сделать так чтобы волосы стали черного или каштаного цвета

у меня рыжие волосы и это мне не нравится я выгляжу как ребёнок или рыжий из уванушек

не краской

Эрадж Иванов

рыжие волосы-это классно:) не комплексуй:)

Кристина

без краски\хны\оттеночного геля никак

Александр Канин

Купить краску и покрасить волосы!

Ainura

покрасить и все!!!

1 1

Попробуйте оттеночный шампунь, он не дорогой и смывается быстро, можно цвета менять и волосы не портятся.

Андрей Олешко

А ты уверен, что тебе пойдет? Будешь брюнет с рыжими веснушками? Смотрится ужасно, скажу я тебе.

Санжаржон Муатаров

Я мужчинам всегда предлагаю окрашивание натур. красителями (хна и басма).