Лилия Павлова

европейская инициатива по надзору за физическим развитием детей .

европейская инициатива по надзору за физическим развитием детей

Нашим детям в школе выдали анкеты для добровольного заполнения, в них мы родители должны указать все про наших детей от А до Я, чем занимаються, что едят, где живут, кароче около 40 вопросов. Они мотивируют тем что это Всемирная Организация Здравохронения .Стоит-ли заполнять эти анкеты?

Анна Адылова

Заполни, ВОЗ от этого только поумнеет, а ты ничего не теряешь, кроме оков

Диана Лаврова

Анкета для добровольного заполнения.
В чем проблема-то?

Шухрат Собиров

ВОЗ- ротшильдская организация, с самого начала принадлежит ротшильдам. основная не афишируемая задача ВОЗ -контроль численности населения планеты.

Елена Герман

Мой дом-моя крепость. Не пускай в свой дом всякую тварь, гони эту мразь, типа "Ювенальная юстиция"

Фёдор Волков

Я бы не стал

Ольга Валевич

я вспоминаю время, когда сама училась в школе.
наша штатная медсестра и стоматолог знали о болячках каждого ученика ВСЁ
скорее всего, благодаря именно их заботе, у нас не было щербатых и болезненных учеников. .
но выбор-всегда за вами. . Девушка с веслом, как всегда, логична.

Алишер Сафаров

это только цветочки.
вот когда будут каждому устанавливать на лоб видеорегистратор, вот тогда начнется прекрасная жизнь. а анкета и биометрические паспорта, это пока лишь первые чахлые ростки, этой прекрасной жизни, хотите не дать этим росткам погибнуть? тогда заполняйте