Роман Ибрагимов

Как количество денег окрутило зарплатного потребителя земных ресурсов, когда наступит насыщение шмотьём?

религия "атеизм" страшная вещч

Аяна Суберекова

мне кажется потреблядство всегда было есть и будет, радует, что есть люди, которые не ведутся

Lipo Gevorgyan

Уже не наступит. Кривая роста потребителей не совпадает с кривой производимых товаров. Видимое изобилие товаров, если вычесть из него качество, которого нет и в помине, никак не может насытить. Амен. Кстати, почему вопрос в религии?

Ки
Киса

Смотрите:

Верующие НЕ верят, что Бога нет. Значит, верующие — неверующие, т. е. атеисты.

Получается, что вера — это атеизм.