Constantine Kudryavtsev

скажите какие динамики 2 подойдут к Автомагнитола Erisson RU-1041 BLUE? купиш одни они хрипят пирдят!

Дмитрий Берестовой

Согласен с Евгением! и усил не забудь для хорошего звука, а то наверно валишь лопухи по полному, они и будут хрепеть

Татьяна Морозова

на сколько денег? по нормальному магнитолу выкинь и купи от нормального производителя, а не эту поделку.

Салимов Арыслан

любые именитых японских производителей, по цене 3,0-3,5 т. р. за пару