Anna Vaganyan

акустика ваз 2109? Скажите, нормально будет ли если на фронт поставить 2 динамика 13 и 16 см. С обеих сторон

Татьяна Пепелина

На фронт лучше ставить разделёнку

Natali Petrenko

Разницы нету в размере практические. Главное мощность и частота. И если у тебя есть саб, то фронталки не нужны. Они будут глушить его. Ну если все таки хочешь фронтальное звучание лучше запили их в задние двери.

Андрей

Автозвук - точная наука!!!

Анна Ковалькова

лучше воткни хорошую компанентку

Салават Буляков

нормальный фронт это компанентка с 16см мидом, подключенная через усилитель.