Сергей Щербаков

Имеется автомагнитола LG, 4 канала по 50 Вт, какие динамики поставить в авто?

на панели были пищалки, в передних дверях какие-то есть, но работают через раз, сзади хрипят. Хочу поменять все динамики, и может быть, позже врезать в задние двери. Супер звук не нужен. Нужен совет: какие параметры динамиков нужны для моей магнитолы?

Наум Извольский

Магнитола более чем со стандартными характеристиками, LG неказистая фирма, поэтому в принципе выбор акустики элементарен: Pioneer,Alpine,Kicx.
Из акустики мне лично больше симпатизирует Kicx да и Иволга вроде неплохо

Алексей Логинов

самые дешёвые