Гу
Гульфия

Какие динамики ставить на автомагнитолу?

Вобщем недавно купил в магазине автомагнитолу в машине, выбирал недорогую фирмы SUPRA, обошлась в 1700 рублей, в магазине продавец -консультант показывал как она играет с разных динамиков, и на всех звук был громкий и дико приятный, на пол магзина вобщем выдавали динамики 20ти ватные за 700 рублей, купил без динамиков, поставил свои старые - вобщем звук неахти.. . хрипят да и вобще громкости нет, я согрешил все на свои старые блины.... А недавно знакомый купил себе два блина в магазине за 1500 рублей, 70ти ватные, я их поставил дак звук еще хуже блин, и что теперь делать? Я неопытен в этом деле, но мне кажется что они в магазине через усилок динамики цепляют...

Александр Уткин

На магнитоле, в руководстве всё расписано, смотри мощность на каждый канал.
А то чинил магнитолу знакомому, там транзисторы погорели от мощных динамиков

Олеся Пируева

они в магазине правильно просто подключили в отличии от вас . Ну и динамики надо не тупые брать особенно если купили гавно типа супра

Нина Кукуева

Уж чего проще смотреть рекомендацию в паспорте, и сходить в магазин....

Инна Ушакова

Магнитолла слабенькая вот и играет хорошо только на 20-ти ваттных динах.