Олег Орлов

В системе четырех выходов в автомагнитоле на динамики, в стереоэффекте все четыре задействованы или два в паралели?

Юлия Гусева

Это зависит от марки и производителя автомагнитолы. Если оригинальная автомагнитола, то идет выход на четыре канала - квадро. Если дешевая модель, то спаривают и подделывают под "квадро". Если китайская модель, то 100% параллельное соединение.