El
Elena

здравствуйте имеются динамики с машины и автомагнитола подумал подключить для дома стоит ли и как раставить лучше

Максим Гераскин

для каждого динамика надо корпус считать исходя из характеристик динамика. без корпуса автомобильные динамики будут ужасно звучать. для расчета корпуса в инете полно софта.

Екатерина Трубицына

В принципе-можно использовать. Но понадобится мощный источник питания на 12 в-магнитола-то рассчитана на машину. Других проблем нет. ☼