Zarina Kobulova

автомагнитола Mystery 9122s как подключить GPS ???

Всем привет! Вот вопрос. Купил автомагнитолу Mystery 9122s, все работает безупречно, но хотелось бы знать про GPS на магнитоле.. . Значок есть а толку нет, Может кто знает как его подключить? Нажав на значок пишет Not found

Заранее спасибо.

Стас Пятак

Нужно в это гавно впаять модуль жпс и вообще это не реально если его нет изначально никто его туда не поставит