Елена Юн

Как поменять масло на гидроусилителе руля на додж рам 2009год

Как поменять масло на гидроусилителе руля на додж рам 2009год. По возможности скиньте мануал.

Serguei Vdovine

шприцом отсасываешь масло из бачка, заливаешь свежее, заводишь и так раз 5-7.

Юрий Цыганков

сливаешь масло из бачка, откручиваешь входной и выходной шланг, на входной шланг емкость типа воронки, выходной шланг в прозрачную емкость, в емкость входного шланга свежую жидкость, заводишь двс и масло начинает закачивать в систему и крути руля до тех пор пока на выходе не появится свеже масло, глуши двс шланги на бачок, в бачок жижу до уровня, все крепишь и закрываешь заводишь и покрути руль от края до края раз 20.