Вячеслав Княжев

Кто занимается приворотом пишет мне в лс !)) и цену сразу вашу.

Оксана Меркулова

100000000000000000000000 миллион долларов сша ))

Светик Егорова

сейчас посыпятся) ) цена ценой ее тут все назовут.. но не факт, что работа будет сделана)))

Олег

за приворот не все маги берутся, уж очень большой грех это!! !
если нравится парень подойди и скажи ему, может и ты ему нравишься но он боится признаться. А еще есть 99% вероятность после того как его приворожишь, тебя от него отвернет, бросить его не сможешь так как знаешь что есть и твое участие и будешь мучатся сама и над ним издеваться.