Алёна Курбатова

есть некоторая проблема, которая меня волнует.. разложите, пожалуйста, карты, решится ли вопрос положительно?

Виктория 07.10.1992 (12:00)

Юрий Дружинин

Испытания. процесс начался и теперь неизбежны трудности и конфликты. Но через это необходимо пройти Чем больше жертвы сейчас будут принесены тем больше будет радость победы. Сложное существование тяжёлая работа но в этом заключается удача и счастье. ситуация далека от разрешения, время расставит всё на свои места.