Заир Абдуманап Уулу

Подскажите, кто слышал о письме подсознанию другого человека? Как его писать и вообще что делать?

Слышала что женщина написала письмо подсознанию своей свекрови с которой не могла найти общий язык и когда написала отношения у них наладились более или менее.

Сергей Сафонов

Телепатии не существует, это выдумка, но некоторые скрытые эмоции можно выразить или прочитать с помощью невербального общения

Muxammadjon Jalilov

да есть такая схема