Юрий Николаевич

Почему я не счастливая?

Владимир Щербаков

Потому что сами себя такой считаете, вам надо изменить образ своего мышления, вы это сможете и тогда жизнь к вам повернется солнечной стороной. Удачи.

Нина Глушенкова

патаму что жизнь дерьмо ))

Мария К

нету рядом того кто может сделать тебя счастливой

Кармен Кинтеро

милая, замужем будешь счастлива

Ма
Марат

Счастье весьма относительное понятие, задай себе вопрос что сделает тебя счастливой и от этого уже пляши.

Иван Петухов

даю вам заговор на счастье читать 3 раза на свечу
Заговор для хорошей жизни и счастья
Покупают двенадцать яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть отнести в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко из оставшихся отдают нищему у церкви, а три оставляют дома. Ночь эти яблоки пусть пролежат дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:
Помяните мою нищету за упокой,
А богатство и здравие со мной.
Аминь.