Елена Веретельникова

я сегодня вечером пришла домой очень счастливая. кто угадает почему?:)))))

Алик

здесь не угадайка, хоть бы фото поставила что ли? чего угадываем, не пойму

Наталья Решетова

А разве это важно? Главное, что счастлива и пусть это продолжится подольше

Nariman

Способностей у меня читать мысли нет как и других подобных, но могу предположить что – Беременна.

Любовь

чем-то м. ч порадовал

Диана

Моё ясновидение говорит что это был хороший косячёк))))))