Ва
Валентина

Кто смотрел, Железного человека, Получается никакого Мандарина не было? Это двойник, или главный злодей и есть Мандарин ?

Татьяна Золотилова

Мандарин - это вымышленный персонаж, которым прикрывался главный злодей. Получается, что Мандарина нет, а все теракты совершал злодей) Вот и решай)

Турдукулов Медетбек

Липовый Мандарин-актёр.
Тот мужик, что был на крыше и есть Мандарин.

Анастасия Короткова

Мандарина придумал главный злодей-блондин, а тот, кто типа был мандарином, был просто подставным лицом.

Natalya

Человек который выдаёт себя за мандарина всего лишь фальшивка "пешка" в этой игре

Дмитрий Байбара

Железный человек.. . железный человек.. . Погоди ка! В нашем прокате "Человек из железа" Анджея Вайды? Не, не смотрел)))