Алексей Грай

стоит ли покупать волгу 3102 2002 г за 30 тыс рублей пробег 350000 двигатель 406))

Давид Закрадзе

Я бы не стал, это будет садомазо

Ха
Хариша

Если ток даром отдадут)))

Екатерина С

И будешь ты на запчасти и бенз работать))))))))))

Alexander Ignatenko

Волга первые 3 года ломается, потом ездит. Жигули на оборот. Так когдато говорил мой дед бери.

Владимир Яцкин

Если юзер, то нет. А поклонники и ценители таких вопросов не задают.

Валера Киевский

Твое дело. Хочешь бери. Только подумай хорошенько!

Ирина Константинова

А стоит ли брать убитое в хлам корыто? Думаю, что стоит! Почему бы и нет!