Юля Макарова

А оса что не чует откуда ветер дует? Залетела в форточку и трется на стекле, рядом форточка открытая, ну тупыыыые

Ка
Катюша

Осы не тупые, а близорукие. Она не видит и стекла, о которое бьётся. А увидеть что-то на расстоянии от себя, да ещё такое же прозрачное, как стекло и отличить стекло от нестекла ей трудно. Оса видит движение. А если движется невидимое, она чувствует, конечно. Но со слабым зрением ей трудно найти к нему дорогу.

Анна Шестакова

осы близорукие

Елизавета Косарева

Люди так же бьются головой в стекло, но не видят выхода. Либо рассматривают огромную картину, уткнувшись в нее носом, ничего не видят и еще и наезжают на тех, у кого хватило ума отойти подальше, чтобы рассмотреть её.

Вас бы с ней местами поменять. . Спесь бы сбило моментально.

Чье? Мое?

она чует откуда солнце светит))