Георгий Карасени

У меня растет войлочная вишня. Ей 3 года, вторую весну цветет, а плодов нет. Подскажите пож, что делать?

Евгений Никитин

Войлочной вишне, как и облепихе, нужно второе растение опылитель.

Конфетная Зая

Войлочная вишня--перекрестноопыляемое растение---нужен или другой сорт или другого происхождения (из семени). ----так же как например жимолость. но вовсе не как облепиха, т. к. облепиха имеет мужские и женские экземпляры---растение двудомное, а войлочная вишня---однодомное, у нее нет деления на мужские и женские экземпляры---у нее на всех растениях завязываются плоды, если рядом растут разные сорта.

Елена Кушникова

Во время цветения обрызгать жидкостью "Завязь"

Кр
Кроль

Еще нужно две войлочной вишни и нужен мел под вишни.

Просто Толик

обрызгай сиропом....