Ольга Манахова

Купила цветок, а название не запомнила. Может кто-то узнает? Как ухаживать и выращивать? (фото внутри)

Эл
Элен

Гацанию выращиваю как летник в о. г. Посев пушистых семян в апреле на свое место сразу. Цветет до морозов. Сохранить не удалось.

Ка
Катя

моя любимая гацания. Иногда называют газания. Посадите на солнечное место, не заливайте. Если сохранить выкопанную гацанию на теплом балконе или в погребе, то можно сохранить ее до следующей весны.

Ол
Ольга

у меня такой загнулся (((думаю его лучше не заливать сильно водой.

Надя

Гацания. В средней полосе сажают как однолетник.

Да
Дарья

Как-то не очень понятно расположение листьев. Если разеточные, то точно гацания, многолетник. у нас выращивается как однолетник