Tonny

по наследству достался цветок! подскажите название (фото внутри) Не знаю как ухаживать

Сергей

Возможно,это разновидность каланхоэ.Неприхотлив,поливать по мере пересыхания почвы.

Анютик Куцебенкова

Это каланхое. У нас дома стоит на северном окне, а поливает до полного высыхания почвы. И оно прекрасно себя чувствует.

"пиратка" Тихонова

Декоративный каланхое (не лечебный, цветущий)

Серега Храмов

каланхоэ. Если хотите, чтобы растение красиво выглядело. не бойтесь его постоянно обрезать, обрезанные черенки можно прям рядом втыкать, примутся как миленькие. Так будет пышный и небольшой кустик (высоту сами регулируйте), а не несколько длинющих ветки, которые когда зацветут, среди этой листвы цветочки будут казаться маленькими.