Вадим Андреев

что такое богатство по определению Гекльберри Финна?

Лаура Сунгатова

Проснувшись, мы пересмотрели все добро, награбленное шайкой на разбитом пароходе; там оказались и сапоги, и одеяла, и платья, и всякие другие вещи, а еще много книг, подзорная труба и три ящика сигар. Такими богачами мы с Джимом еще никогда в жизни не были. Сигары оказались первый сорт.

Sanek Homka

На последних страницах повести о Томе Гек говорит об удобных лохмотьях, любимой бочке и вкусных объедках, которые пропитаны остатками соусов. "Вот это по мне! Мне такая жизнь нравится. "