Лиза Назарова

Нужна помощь. Сольфеджио. Как построить ув. 4-м. 6 от ноты ля

мурИРмер это получается что-ля и ре диез переходит в соль и до

Галина Кролевецкая

Так и строить.. отсчитать 4 ступени. будет Ре.... набрать три тона .получается уже ре диез .и расширить как все увел. инт. в сторону ...в данном случае на полутон оба голоса.... вот тогда и получится М6...