Антуанетта Чернецова

Подскажите песни военных лет! Что-то вроде песни День победы! Проект задали сделать по разработке дизайна диска и песен)

Ol
Olesya

У Стаса Михайлова песня Жди типа победы если не лучше. Так же хороша песня Добровольцы из одноименного фильма. Также знаменитая песня"Вставай страна огромная, вставай на смертный бой. С фашистской силой темною с проклятою ордой... Хорошая песня"За нарвской заставой, где закаты в дыму. Песня о Щорсе.

Юлия

день победы -это песня не военных лет. Она появилась где-то в 70 ну в 60 годах. Песни военных лет- Катюша, Огонек (на позиции девушка провожала бойца) , Синий платочек.