Же
Женечка

Как должен выглядить файо ХОСТ??

в самом низу это правильно??

Ирина

удали две строчки DNS и нижнюю

Маня Киула

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# 127.0.0.1 localhost

Andrei Tango

все что за знаком # не обрабатывается, так что можно просто очистить

Даша Хандурина

hosts - это анахронизм из тех далёких времён, когда Тырнет был маленьким и DNS не было за ненадобностью. Сегодня он нужен крайне редко - тем программам, которые работают через интерфейс петли (localhost). Если таковых нет, то hosts не нужен. И да. все строки, кот. начинаются с #, являются комментариями. Следовательно, никак не влияют на работу компа.

Ольга Пасечная

ну.. . это он и есть.. . вас что то смущает?
если нижняя строка то она не имеет смысла, ибо за решеткой.
вообще за решеткой можно писать все что хочешь, а так файл для ип/хоста что в примере и показано...

Валентина Калайгерда

127.0.0.1 localhost
:1 localhost

все, больше там ничего не надо.