На
Наталья

Как должен выглядить програмист?

Вот обычно они выглядят как задроты)
Но у меня сосед классный програмист и спорсмен!) ) мастер спорта по бобибилдингу
Такая редкость

Анна Тихомирова

Как угодно.
Лично я не спортсмен, но и как задрот не выгляжу. Обычный на вид человек, как и все. А вообще, то, что они выглядят как задроты - это стереотип, навязанный телевидением. Так что сосед ваш ДАЛЕКООО не редкость.

Михаил Шаров

Добродушный, любого телосложения, всегда готовый помочь бесплатно, дружелюбный! Очки-мачки худой-мудой все не важно, главное что ВНУТРИ!

Любовь Дударева

Посмотри на снимки Гейтса.

Елена Орлова

Борода до пола. Это обязательно.

Александр Супряков

в очках) и всегда должен сидеть за кампом и сматреть новие програми)))

Владимир Федосеев

Всё зависит от места работы.
Допустим в макрософте работают только такие: