Александр Зайцев

Почему не установилось

Я скачала через торрент игру симс 3 и смонтировала образ с помощью даймон туз лит всё сделала но когда я включила игру мне высветилась тобличка со знаком плэй я нажала и через 10-15 сек высветилась табличка и там написано ведите код регистрации где его взять я не знаю на сайте где качала тоже нет помогите кто чем может или хотябы скажите где этот код взять

Ма
Марина.

на сайте где вы качали должна быть инструкция
как правильно устанавливтаь

Антон Шадрин

купить этот код надо а то что ты скачала это лаунчер (запускатор) только

Татьяна Митрофаненкова

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=178111 качай отсюда, там правда региться надо, но не нужно никаких дополнительных телодвижений, устанавливаешь и играешь