Татьяна Ким

Как воспроизводить системную музыку в звонке в Skype? Т. е. то, что у меня сейчас в колонках. Какие драйвера скачать? Как

Как воспроизводить системную музыку в звонке в Skype? Т. е. то, что у меня сейчас в колонках. Какие драйвера скачать? Как настроить Помогите пазязя

Артём

бредовая идея,
скайп фильтрует голос

Рустам

Программа VirtualAudioCable засунет любой звук в любую программу)

Димка

для этого нужно в настройках звука вместо микрофона указать линейный вход от динамиков, получается музыка или звуки которые воспроизводятся в компе будут передаваться через скайп как по микрофону