Kate Zhivetina

напишите пожалуйста лучший салон красоты в брянске, где БЕЗ ЗАПИСИ сделают шик укладку, маникюр, педикюр и наращивание

волос и ногтей.

Андрей Захаров

Я бы не рискнула идти салон, где нет записи. Даже если посоветуют, то. наверняка, чтобы своему родственнику помочь, который в этом салоне работает. А вдруг там непрофессионалы и поэтому у них куча свободного времени?

Михаил Важдалов

в лучшие и даже в средние салоны всегда запись.