Николай Гуляев

Какой салон красоты может сделать причёску на праздник???! Зарание спасибо!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Да любой может. Какому доверяешь туда и иди

Марина Кочеткова

Любой. Интересней бы если спросила - какой не может.

Ро
Роза

Вообще должен конечно такие услуги любой салон предоставлять и делать соответственно тоже соответствующе, если называют себя "салон". Ну а если конкретно, мне нравяться специалисты в студии красоты "креатив style", находиться в Щербинке, сразу вожле ж. д переезда в ТД "Максим", и цены приемлимые.