В*
Валерия *******

Почему Nokia 6310i такая дорогая?

Купил себе БМВ 5ку 1998года, и там станция стоит под Nokia 6310i и еще парочку других подходят. . дак почему Nokia 6310i такая дорогая? Что в ней такого?

22 тысячи рублей за Ч/Б телефон...

iPhone4 дешевле, каких таких функций много?

Яночка

Именно потому дорогая, что в меринах и бэхах стоит штатное место для этой модели. И приходится покупать его)) )
Да и сама моделька по отзывам очень даже ничего в плане надежности и качества связи.

К слову, вот цены пониже
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_6310i.html

А на ебее за пару тыщ можно купить (китайский)

Ольга Коптелова

в ней много функций!