Сергей Агапов

Почему iphone такой дорогоЙ ?

Роман Ягодин

Ну как почему? Они ж на нас наживаются. Взять хотя бы память - версия на 32 Гб отличается от 16 Гб сотней баксов, тогда как флэш-накопители обходятся компании, по непроверенной информации СМИ, в 10 баксов. А если учесть, что наши продавцы тоже наживиться хотят, то это вообще не удивительно. Вот, посмотрите на динамику цен на предпоследнюю модель: Динамика цен

Анна Колосова

нет аналогов

Женя Васильева

Потому что нанотехнологии

Сергей Щербаков

потому что платим за логотип фирмы, если бы какой то флай купить то он дешевый

Иришка

Это называется сговор.

Александра Киселева

Рынок, батенька, рынок.

Николай Фомин

дорого или дешево это состояние души а не количество денег

Kristina Archvadze

нанотехнологии О_о Откуда в айфоне им взяться?? ? Весь этот телефон не стоит и 20 баксов, все остальное просто гениальный маркетинг.

Ан
Аннушка

А почему дорогой, в Америке около 10т. наших денег?
О цене у нас, вопрос к нашим предпринимателям.
Что-то вроде (Почему выы хотите 1000% а не 100% прибыли. )
Поставьте себя на их место и ответьте.