Илья

почему прошивка на iphone не обновляется?

Пробовал через wifi обновить ПО пишет (проверяю наличие обновлений) ну и все ждал 1 час бесполезно еще через ITunes на компе (в настоящий момент обновить Iphone не удается так как не удалось установить связь с сервером обновления ПО) Подскажите как это исправить

есть инет

Олеся Тимофеева

На какую прошивку хочешь обновится? Как код ошибки itunes пишет?