Сергей Белов

Обновлять прошивку? На psp стоит прошивка, обновлять её как? и безопасно ли это? А то боюсь сломать прошивку

Рустам Фазлиев

Если заранее подготовить батарейку пандоры и запандоренную флешку, то можешь не бояться, в случае неудачной прошивки или внезапного отключения питания (мало заряд аккумулятора или вырубит в щитке ток) , всегда сможешь восстановить работоспособность.
Если комплекта нет, тогда внимательно читай инструкцию по прошивке (марку матплаты приставки, заряд аккумулятора до 100%, флешка, поддерживающая magic gate (фирменная, а не китайское палево) и т. д. Лучше при перепрошивке использовать ups, чтоб сеть точно не подвела (в случае вырубания тока в щитке питание будет идти от встроенного в ups аккумулятора) .
Я первый раз когда шил псп, накосячил с зарядкой, в итоге "убил" приставку. Полтора года лежала в ящике. Когда вспомнил, запандорил флешку на компьютере, и восстановил псп.