Женя Васильева

почему на psp не идут загруженные игры?? может это из за прошивки?? прошивка стоит 6.31...может стоит защита?

может это из за прошивки? прошивка стоит 6.31...может стоит защита?

Юлия Королькова

Может и защита, дело с приставками не имел.

Better Fellow

Зайти в раздел игр и нажать на "Select", появиться прозрачное окно где нужно поменять кое какие настройки.

P.s. что именно нужно менять я уже забыл, ибо в PSP уже года 3 не играл.