Дарья

срочно помогите! телефон намок что делать

Дария Хакбердиева

Посушить, не?
и разобрать не забудь когда сушить будешь:)

Vitalie Onceanu

Если обычная вода, то разобрать и просушить несколько дней.

Таня Еремина

первым делом выключить и снять аккумулятор. Потом сушить

Раиса Ахмедуллаева

Смотря что за телефон. Сенсорным обычно крышка. Но прпытка спасти его- не пытка. Выруби, вытащи аккумулятор и на окошко . Только возле лампы не клади, у нас так телефон расплавился: D

Владислав Сапрончев

Батарею вытащи и феном

Руслан

Про батарею уже написали - феном не надо - там 200 градусов, это просто рука не чует - над маслянным радиатором - сутки ( не менее ! ) ...Собрать - разочароваться ..или нет - но ненадолго !