Меньков Дис

Телефон намок и теперь не включается

Телефон НТС намок и теперь не включается. При подзарядке дребизжит. Есть смысл в ремонт нести или уже всё?

Данила Матросенко

Мне кажется нужно сходить и все таки спросить, либо феном посуши )

Алла Герасимова

суши полчаса работы и он работает

Ан
Андрей

Если есть маленькие отвертки - надо развинтить его по максимуму и разложить на просушку. Через пару дней должен включиться.

Сергей Коськин

В водку на час, с головой без АКу, потом в рис на сутки, с головой, потом смотреть что. Но это, желательно сразу, и никаких фенов, это совеуют те, кто мозги высушил уже

Анастасия Соболева

покажите мастеру. он скажет что делать.

Юлия Корниенко

аккумулятор выташи и не включай пускай высохнет иначе будет кароткое замыкание и керпичь из телефона и ремонт обойдется очень дорогой по цене как новый купить.