Мила Попова

Как так получилось что русские парились в банях, а европейцы по большому ходили где попало и изобретали духи чтобы не

вонять.

Ру
Рус

Да потому что они гавнюки.
А теперь наши им в рот смотрят.

Ир
Ирина

Так повелось) В Европе в своё время был культ грязи)

Ольга Фомина

Русские в своё время обильно пудрились, чтоб не вонять

Даниил Малахин

Это вы у Мединцева прочитали? Все мылись и никто не вонял, а духи изобретали не для этого вообще.

Murod Ahmedov

Было. Когда русским барышням приходилось выходить замуж за европейцев, они сильно удивлялись их запаху и нечистоплотности. Меня саму удивила однажды статья про какую- то средневековую французскую королеву, которая, по свидетельству фрейлины, "брала ванну каждую неделю, вне зависимости от того, нужна она ей или нет".Т. е., по понятию дам того времени, мыться надо только тогда, когда ты грязный. При этом пот не берется во внимание. Не говоря уж он простой гигиене.

Анна

они там до сих пор воду экономят. так небось и продолжают вонять.