Осман Ханапиев

Интересно, авторам и руководителям Эха Москвы не жгут руки деньги получаемые от ,, преступного режима,,

Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг,

Настёнка Милая

Ви с какой целью интересуетесь???)))

Ольга Валевич

И че гражданин? Не жгут

Юрий Люлин

так они же борятся за свободу. Вот и пусть борятся. Народу это выгодно

Юдина Юлия

Для власти "ЭХО", как предохранительный клапан, из интеллигенции пар выпускать! )))

Катя Воронцова

И ежу понятно что Эхо это радио Газпрома. По барабану от кого они зарплату получают. Главное что интересное радио.