Андрей Папук

А что если ЭХО Москвы поселится в Израиле, превратится в ЭХО Тель-Авив и постоянно будет на весь мир кричать+++

Будут вещать что Израиль страна оккупант и должен постоянно каяться, вернуть все земли палестиенцам и тому подобное. Как повели бы себя в этом случае израильтяне?

Алексей Коченов

да не долго они там будут вещать.... до первых пиздюлей

Артур Давлетшин

В Израиле уже есть подобный радиоканал левого активиста Авнера, он вещает, но его никто особо не слушает, однако ничего с ним не делают

Анастасия Однорог

Ухо - самый слабый орган для пропаганды.