Роман Языков

Почему многие пишут, что в Турции не интересные экскурсии? Я была там 2 раза и оба раза было что посмотреть, красивая

Я была там 2 раза и оба раза было что посмотреть, красивая страна, Тайланд мне меньше понравился, например, Хорватия тоже. В Хорватии, например, экскурсии хуже, в Тайланде тоже, на мой вкус. А в Турции есть Памуккале, есть экскурсии на Сев. Кипр, в Эфес, в домик Богородицы. Удивительно читать, что там нечего смотреть, мне на 2 раза хватило.

Dimon Yakubov

Это пишут те, кто на них не ездил.

Наталия Палчей

Пишут что в Турции смотреть нечего только невежественные плебеи. Турция прекрасная страна, а лёжа у бассейна или на пляже этого не поймёшь.

Александр Савельев

У каждого свой вкус. Мне лично Памуккале НЕ понравилось, да и вообще вот вы пишете вам в Хорватии не понравилось, а я вот спорю на что угодно, что мне бы Хорватия больше понравилась. Да и в Таиланде именно НА ВАШ ВКУС экскурсии хуже, а многие после ЮВА на Турцию и смотреть не хотят)))

Ольга Метелькова

видимо, пишут в сравнении с другими странами и экскурсиями

Г.
Гузель .......

Если ее сравнивать с Египтом, то в принципе получше, а с Европой или с тем же Таиландом вообще сравнивать не стоит.

Алексей Демин

Да дофига чего пишут, это лишь их субъективное мнение, которое истиной, как правило, не является. Меньше слушайте других.

Esen Umarov

какой отель у вас был и как условия для семейного отдыха? 2 взр + подросток 15 лет

Da
Daimond

Памуккале - ни о чем, а вот Стамбул и Каппадокия.... Экскурсии из курортов по большей части высосаны из пальца, а по стране мало кто ездит. Поэтому так и говорят.
PS. Нелли, ты???