Вовчик

Как выучить за три дня наизусть фз номер 212 на 50 страниц, это вообще реально???? помогите кто нибудь учил?

Алексей Чиженок

это для смены работы вы хотите выучить, крутая заморока.. . никто не учит, на это программы правовые есть

Дм
Дмитрий

Не надо сеять панику (в том числе и среди себя))))) ) В юридических вузах не требуется учить наизусть законы. Надо в них ориентироваться - то есть знать их структуру и основные положения. Тем более 212-ФЗ (это о страховых взносах, что ли? Дата не указана, а таких законов может быть очень много - с одинаковым номером. Например, 14-ФЗ - это не только об обществах с огр. ответственностью". Мы и ГК РФ учили, и УК РФ, и Налоговый - и никогда не наизучть. Расслабьтесь.