Григорий Костин

Помогите! Хочется выучить английский с помощью интернета. Это вообще возможно и кто-нибудь его также учил?? ?

Юрий Черепанов

скорее невозможно

Маринка Ахмедова

если будешь учить-точно выучишь, совсем другое, что рвение пропадает. лень-наш главный враг. могу посоветовать приобрести фильмы на англ. с русскими титрами, вконтакте есть 30 уроков по методу доктора Пимслера, каждый по 30 мин. , можно записать их на диск и слушать, к примеру, в авто, есть книги на английском с переводом, адаптированные для начинающих. языком нужно именно пользоваться, иначе все в пустую