Шамиль Саидов

дорога до работы ТЦ Город

Встал вопрос ездить на работу из Люблино в ТЦ Город на Рязанке. Машина есть ( через дырку под жд мостом) , но посмотрел сегодняшние пробки и понял что не вариант... Друзья говорят на электричке от люблино и до калитников, там или пешком или на маршрутке... Но я думаю лучший вариант ( при условии что на работу к 7-8 утра) доехать от люблино до таганки на метро и там на общественном транспорте, но на каком...? помогите найти лучший маршрут. Спасибо

Александр Панферов

Откройте карту в Яндексе и проложите маршрут: можете общественным транспортом, можете на машине.