Татьяна

какие зарплаты в сбер банке?

Айсулуу Атаканова

никто за невыполнение плана вас не уволит, это бред. работаю год, планы у сбера заоблачные и выполняются они с трудом, но работают люди и уходят сами по другим причинам. зарплата завсит от твоих продаж. оклад фиксирован+премия.

Наташа Шатилова

у кассира 2500 грн в среднем зависит от стажа и прочего про остальных сказать не могу.

Та
Татьяна

Разные ! 🙂

Анна Елизарова

обычные типовые зарплаты. только если ты план не выполняешь ( например 3000 000 рублей по вкладам за месяц) то тебя увольняют.. . вот и думай