Андрей Михеев

Беспредел в сбер банке

Подскажите что делать, отправил перевод товарищу, перевод со счета алфа банк на счет сбербанк, мои списали, а сбер не зачисляет, вяснилось что у них там какой то сбой произошел и мол деньги зачислят в течении 30 дней, само собой у меня нет 30 дней и вообще они нужны были еще вчера, точнее прошло уже больше 14 дней дней. Что делать? Человек который должен получить перевод, ходил в свое отделение, они в деревне, наверно там сидят тупые курицы и не хотят работать.

Мария Галова

Нужно было снять деньги в своём банке и отправить блиц переводом в сбербанке. Товаришь получил бы в течении часа.

Артур Нагай

Ну так это же звербанк. От них лучшего качества ждать не приходится

Анжелла Лукьянова

звонить их руководству и жаловаться. . нужно добиваться своего..

Александр Валинуров

Звонить, писать, кричать в Сбер с требованием зачислить деньги.

Алла Туганова

Что значит "Сбер не зачисляет"??? Он не может НЕ ЗАЧИСЛИТЬ потому что это делается автоматизированной программой, при поступлении денег на реквизиты Сбербанка - деньги автоматически в течении 5 минут зачисляются на счет. А вот когда говорят "Что мы все правильно сделали и деньги ушли" - верить нужно мало. Пусть разбирается банк-отправитель. Люди, которые не понимают как работает система безналичного перечисления средств - очень легко могут обвинить Сбербанк 🙂 И все равно они потом идут и обслуживаются в нем!
PS: А то что деньги у нас "подвисают" - тут спору нет, бывают задержки т. к. наши программисты еще не могут (или не хотят) оптимизировать "ходовую", чтобы все было моментально. Что уж там говорить, уже 21 век - а еще в бумажных носителях 50% информации хранится.. .
Короче Вам, в Альфа-Банк, выясняйте, в селе работают такие "умельцы", что знают свою работу на 20%. И я уверен на 200% что проблема в этом. Успехов.

Ал
Александр

Пиши письмо в Москву
все зачислят

Наталия Мухина

Вы переводили с пластика на пластик? В данной ситуации надо было осуществлять классический перевод.

Aslan

Кричать бесполезно, я перевод в самом сбербанке делал просто со счёта на счёт свой и то деньги подвисли и уже 3 месяца прошло, а банк говорит, что не несут ответственность за квалифицированную работу каждого своего сотрудника. Я так понимаю это я от сбербанка вежливо услышал пошли вы типа на **й.