Екатерина Бурдукова

выйти замуж фиктивно это очень аморально?

Александр Николаев

нет ни морали. ни аморали. как сами себе надумали, так и поступайте. вам хорошо-значит, морально.

М Куз

если с ним не спать то нет

Хусен Шахид

Не считаю это аморальностью. Значит так надо.
и кстати, Многие фиктивные браки перерастают в настоящие.

Новиков Роман

смотря какая цель в итоге? На мой взгляд некоторые цели оправдывают средства.. . И есть есть цель, то кому какое дело до морали.. . Тем более, что никому от этого не плохо. Бедь будущий супруг в курсе, что он "фиктивный", всё без обмана?

Alsou Alsou

Если мужчина знает, что он фиктивный муж, то нет

Ольга Ильина

Если Вы при этом не обманываете своего будущего мужа, и он определенно знает, что брак у вас с ним фиктивный - никакой аморальности здесь нет.

А"
Андрей ""

да нет. в наше время это нармально

Вікторія

если нет минимальных чувств, то это опасно, потому что фиктивный брак, как таковой, законом не признается, т. е. на него распространяются те же требования, что и на нормальный брак. и если что-то с фиктивным супругом случится, то можно всю жизнь выплачивать алименты или быть привязанной к чужому человеку.

Альбина Макаренко

в любви и на войне все способы хороши. учитывая, что нынешняя жизнь от войны отличается отсутствием четкой линии фронта - на мораль можно забить.

Роман Чеберя

если есть смысл или корысть, то нет, а если выйти просто так, ну совсем просто так то-да